Есть тут стамотологи, терапевты, гастроэнтерологии

////// //////////////// Ученик (113), закрыт 1 год назад
Здравствуйте, подскажите что это может быть, дискомфорта не вызывает, но появилось менее 2 месяцев назад, ходил в терапевту она сказала это норма и прописала лизобакт и настойку календулы, на днях пойду ещё на лечение зуба к стоматологу там спрошу
Может кто знает что это и как от этого избавиться, месяца 2 назад был донором крови всё сказали кровь нормальная (этого к тому времени не видел)
Лучший ответ
Valeriy Stakhovskiy Мудрец (18380) 1 год назад
Полоскать рот содовым раствором, затемм просто теплой водой (кипяченой), затем спиртовую настойку ХЛОРОФИЛЛИПТА развести в воде (по инструкции прилагаемой к препарату) и прополоскать рот, задерживая на время раствор во рту. Через полчаса втереть в язык (очень мягко и осторожно) масло СЕДОНА (чернушка). Три раза в день. Через 4-5 дней все придет в норму. Но желудок и кишечник все же надо обследовать.
Остальные ответы
Heizenberg Мудрец (13972) 1 год назад
Я стоматолог терапевт и гастроэнтеролог, чисти зубы
левое ухо Ван Гога Мастер (1049) 1 год назад
налет на языке зачастую является проблемой желудочно-кишечного тракта, возникающий при болезнях, плохом питании
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150435) 1 год назад
Обычный язык с белым налетом. Смотри, что ешь то! После еды 1 таблетку активированного угля пей. Налёт с языка счища тыльной стороной зубной щётки.
Владислав Просветленный (42972) 1 год назад
возможно кандидоз, грибок.
Причину нужно узнавать у врача очно, нужен соскоб для изучения бакфлоры. Никто за глаза не скажет. А предположений более 20.
Zaapakat Kuuatoit Оракул (54238) 1 год назад
Отрежте
////// ////////////////Ученик (113) 1 год назад
Попытался, кровь пошла. Не помогло ?
////// ////////////////, курс ферментов пропейте, например,мезима или хотя бы панкреатина.
Яшка Артиллерист Просветленный (46971) 1 год назад
завязывай с куни
Paul sir McCartneyМыслитель (7041) 1 год назад
Совсем кретин? По себе судишь?