Для вас в работе важнее результат или деньги?

Процесс. Для меня всегда и во всем важен процесс.

Работаю я ради собственно удовлетворения, поэтому результат стоит вторым.

Деньги мной воспринимаются всего лишь как награда, причем не всегда обязательная, так что это самое последнее место в приоритетах. (при том что я очень люблю деньги)

Результат. Но если меня не устраивают деньги или то, что я получу за свой труд, то мне и работа такая не важна

Кому нужен бесплатный результат

Деньги конечно
Результат нужен начальнику

мои деньги зависят от результата работы, мне не платят просто так. Ну и сам процесс интересен.

График и чтобы функционал устраивал и коллектив и начальство))

если работа именно за деньги, то конечно деньги. Если работа за символические деньги, для хорошего/нужного человека, то тогда результат важнее

Для меня важнее результат, деньги это просто дополнение к работе, чтобы совершенствоваться, чтобы была мотивация. Но без денег и этого всего бы не было.

Деньги во всех случаях, кроме тех,где работать мне нравится.