Для вас в работе важнее результат или деньги?

Mamay Высший разум (221484), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Яков Гото Искусственный Интеллект (333283) 1 год назад
Процесс. Для меня всегда и во всем важен процесс.

Работаю я ради собственно удовлетворения, поэтому результат стоит вторым.

Деньги мной воспринимаются всего лишь как награда, причем не всегда обязательная, так что это самое последнее место в приоритетах. (при том что я очень люблю деньги)
Остальные ответы
Wolfwood Искусственный Интеллект (102535) 1 год назад
Деньги во всех случаях, кроме тех,где работать мне нравится.
mda hes Искусственный Интеллект (110402) 1 год назад
Кому нужен бесплатный результат
Вопрос и ответ Мастер (1063) 1 год назад
Для меня важнее результат, деньги это просто дополнение к работе, чтобы совершенствоваться, чтобы была мотивация. Но без денег и этого всего бы не было.
Высший разум Оракул (57690) 1 год назад
Результат. Но если меня не устраивают деньги или то, что я получу за свой труд, то мне и работа такая не важна
А Б Б А Искусственный Интеллект (100317) 1 год назад
если работа именно за деньги, то конечно деньги. Если работа за символические деньги, для хорошего/нужного человека, то тогда результат важнее
Ольга Искусственный Интеллект (115568) 1 год назад
График и чтобы функционал устраивал и коллектив и начальство))
Tu Искусственный Интеллект (123666) 1 год назад
мои деньги зависят от результата работы, мне не платят просто так. Ну и сам процесс интересен.
Frog Просветленный (22112) 1 год назад
Деньги конечно
Результат нужен начальнику