Как лечить сосудистые звёздочки (варикоз) на ногах?

можно прижечь лазером у флеболога

Лучше обратиться к флебологу, он назначит лечение. Я курсом принимала венотоник, а также еще чулки компрессионные носила, также могу посоветовать гель для вен с пиявками и конским каштаном Хорс Форс, снимает напряжение и тяжесть в ногах, уменьшает варикозную сетку.

Курс троксерутина (табл) и троксевазина (мазь).

Насколько я знаю, варикоз лечат с помощью лазера. А в запущенных случаях приходится делать операцию. Но всё же лучше вам спросить об этом у специалиста. А получить онлайн консультацию по лечению варикоза можно в центре флебологии https://phlebolog.org/contacts

у врача флеболога