Провел в Москве незабываемые выходные, пил,не успевая трезветь,это лучшее времяпровождение?Алкоголь это кайф

Redstone Ученик (5), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
john wane casey Профи (966) 1 год назад
Для умственно отсталых да. А у нормальных людей кайф это семья и дети
RedstoneУченик (5) 1 год назад
Семья и дети,на них надо работать, а кому это надо пахать на двух работах
® Мыслитель (7435) 1 год назад
Такой кайф можно организовать не выходя из дома без Москвы....