Компьютер и игры

Denis Kukakov kukakov Ученик (61), закрыт 1 год назад
Ошибка рендеринга 0х00000007 ошибка видео драйвера приложение не может продолжить работу и будет закрыто
Лучший ответ
Алексей Фомин Гуру (2892) 1 год назад
Ошибка рендеринга 0х00000007 означает, что произошла проблема с видео драйвером компьютера, из-за которой приложение не может продолжить работу и будет закрыто.
стоит обновить драйверы видеокарты или проверить наличие ошибок в самом приложении.
Остальные ответы
Serge Danzer Мыслитель (7754) 1 год назад
Обнови видеодрайвер и сними ограничение электроэнергии.
Denis Kukakov kukakovУченик (61) 1 год назад
У меня видюха амд как обновить драйвер
Serge Danzer Мыслитель (7754) Denis Kukakov kukakov, скачай видеодрайвер с оф сайта
Joseph Peterson Просветленный (35410) 1 год назад
Менять видюху
....Знаток (424) 3 месяца назад
мозги поменяй