Возможно ли устроить потдержку Skype, музыкальных файлов размером более 1.5 мб , для установки их на звонок?

Возможно ли устроить потдержку Skype, музыкальных файлов размером более 1.5 мб , для установки их на звонок? Пытался просто конвертировать в WAV, но они становятся слишком тяжелыми. (Вплоть до 45 мб). Может можно как нить поправить программный код? Или есть какой-то патч, любительский? Или то что я задумал, бред сивой кобылы?

Дополнен

=============================
Вырежи отрывок из песни, и когда будешь конвертировать выбери качество похуже

Делал уже. Все равно слишком увесистые файлы получаются. Частоту аж до 8000 понижал. Никак...

=============================