Что делать если мама не хочет заказывать мне Тинькофф Джуниор
Всем привет. Мне 13 лет. Я пацан. Несколько минут назад я попросил маму чтобы она заказала мне детскую карту Тинькофф Джуниор. Она отказала и говорила типо зачем такому раздолбаю карта иди учись и всячески пыталась отмазаться и отказывать, мне кажется что она чего то боится потому что у нее нету карты Тинькофф и она не знает че да как с этим банком. Можете пожалуйста написать как ее убедить чтобы она заказала мне Тинькофф Джуниор и не пишите типо что мама права нет по факту карта удобнее чем носить с собой наличку. Помогите пж
Ну я думаю в отказе есть причина. Может быть,она считает,что с помощью карты ты можешь потратить деньги онлайн на какую-нибудь ерунду по ее мнению. Чего ты не сможешь сделать с наличкой. Так что наверное нужно заслужить доверие мамы
Мама правду говорит олуху
позвони по телефону доверия и скажи что мама проявляет к тебе насилие. приедут тетки и дядьки, тебя заберут в детский дом, а маму лишат родительских прав. и папу, если есть. все, красота, ты избавился от мамы.
Наличку носи и все в чем проблема
И правильно делает... очень неадекватный банк. Нужно быть полным дебилом чтобы в 2023 лезть в Тинькофф. Смотри каких банков карточки твоих родителей... Вот именно этого банка детскую карту и проси. Сейчас у многих банков есть карты для детей 7+. И крайне желательно, чтобы в городе был офис этого банка...
Насчет 14+... очень спорное решение... 99% подростков косячат с этими картами и наживают себе и своим родителям кучу проблем. Без консультации с опытным юристом особенно пацану, карту 14+ заводить не советую.
Детская - самое оптимальное решение до 18 лет.