Чему учат на режиссерских факультетах? Стоит ли вообще на него поступать, если в будущем планируешь снимать фильмы?
Такое дело: планирую поступать на режиссера, дабы в будущем наснимать чего-то, уже даже есть парочки готовых сценариев. Стоит ли поступать на режиссера, дабы снять свой фильм? Если да, то чему там учат такому, чего нельзя освоить самому? И если все таки поступить реально нужно, сколько на него учиться после 11 класса?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Незнай, не учился на режиссёра.
Вот фильмов, которые я прекращал смотреть на 15-20-й минуте - десятки, только за прошлый год.