Направление в стационар от военкомата по гипертонии и ооо

Вован Коновалов Ученик (158), на голосовании 11 месяцев назад
Дали направление в 71 больницу в мск по гипертонии и открытому овальному окну. Терапевт из военкомат сказал, что лежать неделю. Но хотелось бы услышать также мнение со стороны( а может даже кто то лежал там по такому же случаю)
Больницы ненавижу+скоро сессия, поэтому вопрос важен. Я знаю, что могу спросить уже у врача в больнице, но во-первых, они там капец какие злые, а во-вторых, хочу себя заранее успокоить :)
Голосование за лучший ответ
Yummy Snow Просветленный (26114) 1 год назад
Что услышать то? Где вопрос? Одно нытьё
Вован КоноваловУченик (158) 1 год назад
Услышать мнение анимешника
Вован КоноваловУченик (158) 1 год назад
Сори, нет времени сраться с дурачком в комменте, откисай
Yummy Snow Просветленный (26114) Вован Коновалов, клоун дешевый, тв мне тут уже 5 мин написываешь) иди вскройся, тогда в армию не попадешь
Вован КоноваловУченик (158) 1 год назад
понимаю, тебе легче, шизиков не забирают
2 1Ученик (100) 1 год назад
https://cloud.mail.ru/public/eUQE/wJNaVZtMi

https://cloud.mail.ru/public/GF2V/c8fVx2hmp
Вован Коновалов Ученик (158) 2 1, что это лол
Fdd Fgg Мыслитель (8034) 1 год назад
А что ты спрашиваешь то? Полежишь недельку. В это время тебя проверят действительно ли ты чувствуешь эти симптомы и не сможешь служить. Потом отпустят и дадут военный билет
Гений Николы Теслы Просветленный (24516) 1 год назад
Там тебе уколов и капельниц навтыкают...
Вован КоноваловУченик (158) 1 год назад
Ничего на навтыкали
Вера Надежда, Любовь Мыслитель (7980) 1 год назад
полежи... успокойся.. и не ной... одно другому не мешает
Nos Искусственный Интеллект (253256) 1 год назад
Странный способом реакции. Ты если хочешь служить в армии, то можешь не лежать в больнице! Иначе молча бесплатно подтверждаешь свой диагноз за неделю и получаешь отсрочку.
Рыжий котикУченик (100) 1 год назад
Заставят в больнице лежать
Nos Искусственный Интеллект (253256) Рыжий котик, медицина у нас добровольная, можно написать отказ .
Вован КоноваловУченик (158) 1 год назад
По итогу просто приходил и сдавал анализы
Anny Оракул (60746) 1 год назад
Попав в больницу, надо сразу договариваться с главврачом и башлять ему энную сумму (на отделение) и просить, чтобы он был Вашим лечащим. За деньги совсем другое отношение. И договариваться о том, чтобы Вы приходили просто на процедуры, а не лежали. Или, если это всего неделя, то можно и полежать. К сессии можно и там готовиться.
sUnset man Искусственный Интеллект (979791) 1 год назад
не паникуй.там хорошо в больнице
Mr Don John Ученик (159) 11 месяцев назад
Вряд-ли будешь лежать. Скорее дневной стационар. Мест в больницах мало, особенно в кардио.
Исследования которые будут делать, это Эхо, ЭКГ, Холтер и СМАД. Анализы моча, БАК и ОАК. Чтобы это сделать нужно 2-3 дня дневного стационара) никто тебя не будет там неделю держать, у них есть определённый срок за который они должны провести тебе обследование )