Смартфон Tecno Pova Neo 2, 64 GB стоит ли брать
стоит на рубли 10 тысяч для дома пользоваться! соц сети видео! и прочем чисто дома
может кто пользовался таким!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
У меня ecno Pova Neo 2, 128 GB, мне нормально.
Больше всего радует то что я его заряжаю раз в 2-3 суток :)

Но сразу говорю - камера не айс. Хотя 2К видос снимает. Ну и мне больше и не надо, я не стремлюсь в дуди какие нибудь...
Ничем не отличается от остального китайского ширпотребя, на год возможно хватит а дальше как и все подобное в помойку, начнет глючить и все отваливаться
Стоит, но НЕ стоит его обновлять, уже была история когда обновил прошивку и во всех играх артефакты
Слышал что смартфоны Tecno сверх зависающие и лагучие. Не советую брать, возьмите лучше Xiaomi или самсунг по такой стоимости.