Что значит выражение миллионы дорог сойдутся в одной точке?

Феникс Гуру (3721), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
АЧ Просветленный (42400) 1 год назад
Однажды ты окажешься в нужном месте и в нужное время)
Остальные ответы
Прохор Ерохин Искусственный Интеллект (150306) 1 год назад
Это значит там будет охрененная пробка!
ФениксГуру (3721) 1 год назад
А если серъёздно?
Ваше Величество Просветленный (44272) 1 год назад
Это значит все дороги сходятся на кладбище.
Влад Шиманихин Ученик (138) 1 год назад
ВЫ ВСЕ СДОХНИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
елена Оракул (74839) 1 год назад
Как ни крути, а конец ( или итог) будет))
Sheba Знаток (310) 1 год назад
Это типо кучу дорог идут ту же москоу
tricky truck Мастер (1246) 1 год назад
Это значит что конечная точка смерть. Не важно кем ты был и что сделал.
platon_sk Мастер (1986) 1 год назад
Это выражение обычно используется в переносном смысле и означает, что много разных событий, факторов или людей (путей) сойдутся в одной точке (месте или моменте), что может привести к важному или мощному результату или последствию.
Имя Фамилия Мудрец (17121) 1 год назад
земля еси и в землю отыдеши. все там будем
Мишель Оракул (76028) 1 год назад
Либо мы нужны кому-то для исправления, либо нам кто-то нужен для того же, либо мы нужны друг другу именно в это время и в этом месте. Это и есть та самая "точка", о которой говорилось выше. Пересечение множества дорог, одна комбинация из сотни тысяч возможных, пугающее де жа вю и дарящая надежду возможность, но это именно то, что нужно именно тебе. Пусть ты и поймешь об этом позже.

А быть ведь всё могло иначе,
мы сами говорим себе,
клянёмся: жизнь переиначу
наперекор своей судьбе.
Володя Волков Ученик (185) 1 год назад
Это то же самое, что "Все дороги ведут в Рим", куда бы ты ни шёл, что бы ты ни делал, в результате ты придёшь туда же, куда пришли многие до тебя.
Дед Искусственный Интеллект (206828) 1 год назад
Как и где не живи и что не делай, всё равно один конец, умирать.