вчера покрасила голову. до этого оттенок был красноватым. решила перекраситься в цвет лесной орех.

лена максимова Мастер (1294), закрыт 15 лет назад
результат окрашивания еле заметен. подруга и молодой человек сказали что даже и не заметили. сегодня купила более тёмный цвет чтоб уж наверняка. вот думаю что делать. очень хочется сегодня вчером покраситься. было ли такое у кого-нибудь? я боюсь как бы волосы не начали вылезать вот в чём дело. как бы вы поступили?
Лучший ответ
мамасони Мыслитель (6344) 15 лет назад
Последние 2 недели красилась почти каждый день - вот приспичило мне из брюнетки в блондинку срочно. Волосы как мочалка, зато цвет какой хотелось получился. А волосы все равно стрич. А вот подруге не повезло, она сейчас на лысо побрилась. И хоть темные краски более щадящие, лучше не увлекаться, конечно, хоть от двух подряд окрашиваний ничего не случиться. А вообще рекомендую краситься краской лореаль кастинг - супе вещь, без аммиака, т. е. волос не разрушает, окрашивает только поверхность, глаза не выедает, я, когда была брюнеткой только ей красилась, волосы сияли, а по стойкости такая же как обычная.
Остальные ответы
мэрлин Гуру (4588) 15 лет назад
вообще минимум 2 недели должно пройти между окрашиваниями
Лёля Просветленный (32035) 15 лет назад
Не боись... краски сейчас делаются качественные!!
Татьяна Профи (825) 15 лет назад
Нужно хотя бы неделю подождать. Чтобы волосы восстановились.
Фея Гуру (2802) 15 лет назад
лесным орехом красноту не забъешь. иди к мастеру. а сегодня не крась, может плохо кончиться
Fire Мастер (1719) 15 лет назад
пару дней потерпи... и потом покрасишься.... я в прошлом году... осветлилась, в тот же день покрасилась... стала морковной... и потом через пару дней еще раз покрасилась... волосы норм себя чувствовали... от краски зависит!!!!)))))))))) удачи!!!!