Заказала справку 2ндфл по месту работы. Бюджетная организация. В справке отсутствует большая часть денег, почти половина

ZZ Знаток (409), на голосовании 1 год назад
Посчитала свои квитки за год вышло 588000, а в справке обшая сумма дохода за год 354000.
Я даже наглядно вижу что в справке мало денег.
Куда надо обратиться? В бухгалтерии организации меня не особо желают видеть.
Можно ли в налоговую? Или это бессмысленно? Может ли налоговая предоставить информацию сколько у меня выплаченный налог за год на самом деле?
Голосование за лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (418680) 1 год назад
На сайт налоговой заходите в личный кабинет налогоплательщика и смотрите, какой у вас доход задекларирован и сколько налога уплачено
Ольга Искусственный Интеллект (115578) 1 год назад
Не думаю что цифры которые увидите в личном кабинете в налоговой будет отличаться от тех что они пишут в справке
ZZЗнаток (409) 1 год назад
Возможно.
Bur Гуру (4893) 1 год назад
В трудовую инспекцию https://play.google.com/store/apps/details?id=com.onlineinspector.mobile вот приложение даже есть. И указать лучше требование организовать проверку.