Пришла к выводу, что близких друзей нам выбирает Судьба/Бог… Как думаете почему ?)

❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (226142), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Спасибо за Лидер!)
Приятного вечера!)
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Степан Верунец Искусственный Интеллект (221349) 1 год назад
Поэты не рождаются случайно...
Почта ОтзывовМудрец (19910) 1 год назад
Они становяться случайно : ) хах
Махно Искусственный Интеллект (272377) 1 год назад
Нельзя тебя подпускать к выводам..
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (226142) 1 год назад
Тебя тоже))
Махно Искусственный Интеллект (272377) ❤Бриз★Caprice™♠,
МахноИскусственный Интеллект (272377) 1 год назад
Бе-бе-бе..
Это подросток (даже года нет). Пёс, просто, в шоке от происходящего!
Игорь Оракул (94227) 1 год назад
когда говорит любовь, молчит дружба
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (146348) 1 год назад
что ты красавица моя Бриз.....
динозавр у тебя один такой
. Оракул (57483) 1 год назад
Наверное ему виднее кто нам нужен по жизни
Ирина Петрухина Просветленный (47714) 1 год назад
Близкие только родом из детства. Все остальные просто знакомые. Почему то так получается.
Алексей Иванов Искусственный Интеллект (110570) 1 год назад
Дура потому что...и сама выбирать не умеешь...
Albina mykulyak Просветленный (48392) 1 год назад
Для морально - нравственного роста. Такие испытания не все проходят
Крылатый Оракул (94714) 1 год назад
близких друзей мы выбираем сами и теряем тоже.
Бог/Судьба дает подсказки, грабли ставит.. а выбираем-решаем только мы.
Умиротворение Оракул (54050) 1 год назад
Потому, что очень удобно перекладывать ответственность за свою жизнь на кого угодно и что угодно.
DV Искусственный Интеллект (247183) 1 год назад
Вам не кажется бестактным обсуждать действия Бога?
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (226142) 1 год назад
Спасибо за бесполезный ответ)))
☠NoxF}{☠™Оракул (72730) 1 год назад
А тебе не кажется оскорбительным для разума, в 21 веке верить в чебурашку?!!!
DV Искусственный Интеллект (247183) ☠NoxF}{☠™, бог и Чебурашка это не одно и то же) странно, что ты этого не понимаешь)
ANF Просветленный (45781) 1 год назад
Смешно. Пришла к выводу ты, а отвечать должны мы.
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (226142) 1 год назад
А вас никто не заставляет)
Ирина Панова Мастер (2169) 1 год назад
смирились с происходящим...не иначе.
Саша Ковалёв Буритос Профи (550) 1 год назад
Бога не существует лол
Роман КругликМудрец (14568) 1 год назад
Докажи
Саша Ковалёв Буритос Профи (550) Роман Круглик, ну а кто может доказать его существование
Симулятор Несовершенства Гуру (2930) 1 год назад
Выводы ума ВСЕГДА ошибочны из-за условности/относительности всех его идей.

Всё решает дух, даже когда другие части человека пытаются забрать у него управление жизнью.
Novella Гений (54179) 1 год назад
Мне кажется мы сами выбираем окружение на протяжении всей жизни. Но близких мы выбрали заранее перед рождением.
John G. Wild Оракул (97051) 1 год назад
Чушь. При глобализации все распределяют нужные люди. Отсюда у ряда людей странный эффект, что нет полного понимания, хотя вроде все формы сходятся.
Это, мэм, как работать в КГБ или ЦРУ, СВР, АНБ и так далее. Поверите ли Вы кому-нибудь?
Поверите - их миссия удалась.
У всех стран так было всегда. А мне... мне как-то пофигу. Благо скоро все закончится для всех.
Злой Высший разум (11749747) 1 год назад
Людей сближает и роднит их собственное желание как-то открываться навстречу миру, что-то другим людям предлагать, что-то у них просить... .Судьба тут не причем
Zaapakat Kuuatoit Оракул (54238) 1 год назад
Судьба может быть Богиней, а Бог Богом.