Тонус при беременности
Как то были боли после мочеиспускания и резко пошёл тонус .узи и анализы в норме .но есть тонус .от тонуса все каменеет ноет низ живота и поясницу ,иногда стреляет по бокам очень неприятная сильная боль .вчера выпила канефрон магне в 6 стало легче к вечеру ,но сегодня в обед опять началось и не отпускает .уже и паппаверин свечу и ношпу никак не прекращается .что это за тонус то такой не понимаю ?
Тонус матки - это на поздних сроках - тренировка к родам. На ранних сроках- угроза прерывания беременности. Если есть опасения- все вопросы к врачу .