Возвращают ли очки полностью зрение?
Вопрос странный, но в последние время зрение стало стремительно ухудшатся, вот и вопрос появился.
Костыли помогают отрастить ноги?
Очки только средство коррекции. Зрение падает, ищите причину, лечите, останавливайте падение. Для этого есть врачи.
Очки зрение не восстанавливают, а удерживают. Найти клинику с ортоптическими процедурами и выполнять курсами.
Знаете практика показывает что ухудшает . Из личного опыта. Зрение возвратит только коррекция - операция.
Линзы в очках просто преломляют свет так чтоб ты видел лучше. У них свои параметры, у глаза свои. Если глаз видит хуже то и зрение хуже в том числе и в очках. Меняешь на другие и нормально.
Если начало падать, то это навсегда.