(Roblox) Не могу создать аккаунт с именем аккаунта который удалили.

Я создал аккаунт в роблоксе с хорошим ником, но иза многочисленных нарушении аккаунт удалили, а создать новый с таким же именем нельзя веть он занят тем аккаунтом который удалили, как создать новый аккаунт с ником удаленного аккаунта?

никак ибо аккаунт не удален
это считай просто бесконечный бан
лучше пытайся в подержку писать чтоб вернуть акк

никак у каждого ника есть свой код и он остаётся в базе данных роблокса что ты не делал с аккаунтом банил его, удалял. единственое спасение это сменить его за бобуксы.

Если есть в нике английский буквы, которые схожи с русскими , то замени некоторые на русские, а некоторые на английские буквы
К примеру:
Русская раскладка: А, Е, С, О, Х, Т
Эти же буквы есть в английской раскладке и если в нике есть похожие буквы, то замени их. Так же можно сделать если ник был написан полностью на русском
Достаточно одну букву поменять на английскую или русскую и тебя пропустят
(Я так тоже ник менял не впервые)

Никак, ник - это как индивидуальный айди