Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Приснился мне очень странный сон. Максимально странный...+++

Модест Абрамыч Остен-Бакен Мыслитель (6514), закрыт 11 месяцев назад
Сижу я, значица, в кафе "Tata Yana", поглаживая Кысу Заю, листаю журнал "Пятый Эленмент", а НезнамоКто (БОСС-самец), он же Карабас Барабас, говорит Наглому Нахалу: "Весёлая Kalinka (Та, что справа) с Натальей Петровной, Мухоморкой и SVARKой у Абрамыча на ПАРФЕНОНЕ 36 сидят, Злющего Тролля Дядю Женю развлекают. А Зильберпохер (вот ведь Балабол Хренов!) бросил свою LAMBORGHINIdiaBLO на стоянке у Митяя, наелся Ягоды Малины и Мёда...липового, сейчас в Ванильной луже лежит: кричит "Йа Сама Прелесть!", ХУЛИганит, курит не взатяг и Чью-то дочь (Галчёну) Дрюхой и Долбой дразнит. ОТЕЦ и Vadim Пашков подтвердят - по пасьпарту они RUCькое!".

Юморянцы, помогите растолковать сон???
Лучший ответ
АЛЛА Высший разум (182144) 1 год назад
Всю ночь ты, с юморянами провёл))) Выходные ожидаются весёлыми )))
Остальные ответы
ТайнаЯ Гений (79966) 1 год назад
Фигасе!!! ты Аксакалов помнишь))))) Особенно интересно за Кысу Заю... серьезно?)))) неужели правда помнишь...
Модест Абрамыч Остен-БакенМыслитель (6514) 1 год назад
Помню многих, но, увы, не всех. Помнил бы всех, с кем зажигали лет 10-12 назад - вопрос был бы ещё больше))))
ТайнаЯГений (79966) 1 год назад
Респект вам!!!! правда удивили)))) Хороший сон... к ДОБРОЙ памяти)))
Модест Абрамыч Остен-Бакен Мыслитель (6514) ТайнаЯ, люблю приятно удивлять)))
Сергей БизонИскусственный Интеллект (490932) 1 год назад
РЖУ! Кысу Заю даже я помню, хоть и не местный )))
Модест Абрамыч Остен-Бакен Мыслитель (6514) Сергей Бизон, о да, ник очень запоминающийся
ТайнаЯГений (79966) 1 год назад
Я шепотом)))) это я его придумала))))

Авку подобрала… помню ее у меня как то «украли»))) так за нее даже не я боролась… люди отстояли)))) вернули так сказать)))
Модест Абрамыч Остен-Бакен Мыслитель (6514) ТайнаЯ, тссс, мы никому не скажем!)))))))
ТайнаЯГений (79966) 1 год назад
Ок))) да кроме нас с тобой никто не помнит)))
Модест Абрамыч Остен-Бакен Мыслитель (6514) ТайнаЯ, как видишь, помнят)))))))
Лялька Искусственный Интеллект (120020) 1 год назад
В отпуск тебе надо, пиши заявление, подпишу.
Модест Абрамыч Остен-БакенМыслитель (6514) 1 год назад
Лялька Искусственный Интеллект (120020) Модест Аполлонович Ы, ????? Согласна. Утверждаю.
GREY Просветленный (26920) 1 год назад
обратись к толкователю снов ))))
Модест Абрамыч Остен-БакенМыслитель (6514) 1 год назад
Хммм... Его клиенты плохо заканчивают...)))))))
GREY Просветленный (26920) Модест Аполлонович Ы, ))))
Тошка )))) Высший разум (113249) 1 год назад
Сон к 1 апреля таким и должен быть)))) Все наши))) К радости он !!! И может даже к КВНу))))) Весеннего настроения и пусть Ваши сны всегда будет к счастью и радости!!!
Модест Абрамыч Остен-БакенМыслитель (6514) 1 год назад
Спасибо!)) Чего мне желаете - и вам втройне!!!
Тошка )))) Высший разум (113249) Спасибо!!!
Наташа Титова Мудрец (12765) 1 год назад
Блин, расскажи ещё что нибудь от туда, мне было утром так хреново, но твой вопрос меня вернул на землю. Как я по всем скучаю. Странно, ни с кем лично не знакома была а они мне все стали как родные. Лео ещё ошивался, мелкий паразит))) Интересно , где они асе… Спасибо за вопрос, в самое сердце…
Тошка ))))Высший разум (113249) 1 год назад
Привет ,Наталишечка)))) Мне повезло больше, я со многими из них лично знакома))) И Лео не такой уж мелкий паразит)))) Он такой клёвый крупный дядя))))) Мы познакомились в Омске на встрече юморян !!!
Море радости тебе ,Красота!!!
Наташа Титова Мудрец (12765) Татьянка, Доброго дня Танюш) Не знаешь что с ним сейчас? Смотрю 5 лет назад зашёл и опять пропал.
Модест Абрамыч Остен-БакенМыслитель (6514) 1 год назад
Да, было время...))))
Модест Абрамыч Остен-БакенМыслитель (6514) 1 год назад
Из моей тесной компании тоже практически никого не осталось, увы. Всё течёт, всё меняется...
Элен Helen Высший разум (610497) 1 год назад
Ностальгия... Хочется вернуться в те времена, когда Юмор был еще "маленьким", а деревья большие. В следующем сне передавай всем нашим привет, особенно Той, что справа )))
АбрамычГений (53624) 1 год назад
Пренепременнейше!!!))
Муся )))) Гений (84613) 1 год назад
Столько знакомых имен, вы тоже в КВН играли?
АбрамычГений (53624) 1 год назад
На Ответах - нет, но долгое время был завсегдатаем Юмора
Муся )))) Гений (84613) Дед Абрамыч (90 лет), спасибо, так классно вспомнить знакомые ники, вот бы еще посмеяться всем вместе!)
СтаХ Искусственный Интеллект (132048) 1 год назад
...иных уж нет...но время лечит...
Модест Абрамыч Остен-БакенМыслитель (6514) 1 год назад
Ни добавить, ни отнять!
СтаХИскусственный Интеллект (132048) 1 год назад
...Елен Хелен права ...деревья были выше и зеленей трава...
Царевна Будур) Просветленный (23817) 1 год назад
НекрасивА этА.. на возраст мой намекивать))) ...но за то, что помните, прощаю)))) рада прибытию Вашему в канун профессионального дня!)
Не тяжеловастенько после отсутствия долговА?)))
Спасибо, что окунул в добрые старые Шутки )))) в " люблю"))
Модест Абрамыч Остен-БакенМыслитель (6514) 1 год назад
Тяжеловастенько, да, это есть.
А возраст - пффф, просто цыфры. И неча мне выкадь!)))))))
Царевна Будур) Просветленный (23817) Модест Аполлонович Ы, ))) ну это ж официально щас мероприятие)) потому и Выкаю))... народ нонче не тот..и шутки не те(((( все как в жизни, словом...но вот таперича в нашем полку прибавление! Уря!
Ирина Веселова Просветленный (41664) 1 год назад
К веселой встрече со старыми друзьями)))
Только бы сбылся....
Модест Абрамыч Остен-БакенМыслитель (6514) 1 год назад
Было бы шикарно!!!)))
Ирина Веселова Просветленный (41664) Модест Аполлонович Ы, Многих к сожалению, очень давно здесь нет... И не узнаешь, что с ними...
Наташа Искусственный Интеллект (132998) 1 год назад
Это просто ностальгия по людям, что когда-то здесь зажигали..)) Да были люди, было время..))
Модест Абрамыч Остен-БакенМыслитель (6514) 1 год назад
Эх, зажигааали! И Маруся Зажигалкина вспомнилась...))))
Наташа Искусственный Интеллект (132998) Модест Аполлонович Ы, она здесь периодически появляется..))
НаташаИскусственный Интеллект (132998) 1 год назад
Всегда радуют знакомые лица здесь, пусть даже лично не общаемся..)) Спасибо за вопрос!))
Модест Абрамыч Остен-Бакен Мыслитель (6514) Наташа, вам спасибо, что даже после стольких лет можно вернуться и увидеть тех, кто так же как и ты помнит то время!
ЙОТА Сомнения Мудрец (11112) 1 год назад
хочешь обратно.в молодость
Модест Абрамыч Остен-БакенМыслитель (6514) 1 год назад
Так я и сейчас себя старым не считаю
ansola Мудрец (19068) 1 год назад
Когда снится такой сон, значит пришло время сходить... Не ешь и не пей много перед сном
Alex Kozlov Гуру (2991) 1 год назад
Тимуровцы уверены - бить будут.