Где школьник может заработать в 16 лет?

Van Derxom Ученик (6), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Сталкер Оракул (60185) 1 год назад
Официантом, курьером, на разгрузке вагонов.
Можно писать статьи или стихи в журналы.
oleg hlutkov Оракул (88445) 1 год назад
в 16 уже можно обратится к сутенёру на счёт работы, они добрые и помогут !
Alex Wins Мастер (1238) 1 год назад
Листовки-буклеты .клеить-раздавать их еще промоутерами у нас называют.На почте вроде требовались.в интернете копирайтеры и прочие фриленсеры но под родительским именем и на их банковской карте.
Ct St Искусственный Интеллект (135246) 1 год назад
Абсолютно где угодно, зависит от школьника, его способностей.