Перестал работать сенсор на Xiaomi redmi note 8 pro

Сидел играл в игру, выключил, положил рядом с собой, отошёл на буквально 5 минут, и всё, сенсор перестал работать, ни с того ни с сего. Не реагирует ни на что, ни в одной точке экрана. Пробовал перезагружать, после третьей перезагрузки заработал. Затем, через пару часов снова отказал. Перезагрузил раз 7, снова заработал. Повреждений экрана нет. Может стоит сбросить до заводских настроек? Думаю, если бы самому экрану было плохо, то он бы в принципе не работал. А так начинает после перезагрузок долгих. Если у кого было, подскажите!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не думаю что сброс поможет. К мастеру нада обратиться. Видимо шлейф матрицы повреждён

Приходишь в СЦ и там решают головные боли

стоит сбросить до заводских настроек через рекавери

Ждите