Какие слова чаще встречаются в английском языке в программе за 7 класс? (ВПР)

toiup rori Ученик (222), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
искандер александрович Ученик (226) 2 года назад
Тебе все написать? Ты как себе это представляешь
Иван Петров Мастер (1256) 2 года назад
Конечно, вот список из 100 слов, которые чаще всего встречаются в английском языке в программе за 7 класс в русских школах:

about
after
again
all
also
an
and
any
as
at
back
be
because
before
between
big
but
by
can
come
could
day
do
down
even
find
first
for
from
get
give
go
good
have
he
her
here
him
his
how
I
if
in
into
it
its
just
know
like
little
look
make
man
many
me
more
most
much
must
my
new
no
not
now
of
on
one
only
or
other
our
out
over
people
say
see
she
so
some
take
tell
than
that
the
their
them
then
there
these
they
thing
think
this
time
to
two
up
us
use
want

могу дать вам ссылки на списки наиболее распространенных слов:

Список 1000 наиболее часто употребляемых слов в английском языке: https://www.ef.com/wwen/english-resources/english-vocabulary/top-1000-words/

Список 3000 наиболее часто употребляемых слов в английском языке: https://www.ef.com/wwen/english-resources/english-vocabulary/top-3000-words/

Список 5000 наиболее часто употребляемых слов в английском языке: https://www.wordfrequency.info/free.asp?s=y
ㅤ ㅤ Оракул (52457) 2 года назад
В программе английского языка для 7 класса в рамках ВПР встречаются различные темы, поэтому невозможно указать конкретные слова, которые чаще всего встречаются в программе. Однако можно выделить некоторые общие темы и соответствующие им лексические единицы, которые могут использоваться в учебных материалах:

Семья и друзья: family, parents, sister, brother, friend, best friend, etc.
Школа и учеба: school, teacher, student, lesson, subject, exam, homework, etc.
Досуг и хобби: hobby, sport, music, movie, book, game, etc.
Путешествия и туризм: travel, country, city, hotel, tourist, sightseeing, etc.
Еда и напитки: food, drink, meal, breakfast, lunch, dinner, restaurant, etc.
Это лишь некоторые примеры и список может быть расширен в зависимости от конкретной программы и учебных материалов.