Помогите.. боль в желудке

Сергей Новиченко Ученик (104), на голосовании 11 месяцев назад
В общем, пока нелег спать, было всё ок, просыпаюсь и лег на спину и живот стал вибрировать(болеть, вибрации, будто судороги), сейчас состояние лучше стало, но не намного. Не тошнит, стула жидкого нет, есть пока не стал -не охото из-за боли и не организм не требует, выпивал от спазмов таблетку, вроде попустило и вернулась боль, но не такая как была утром, может во сне быть что я отлежал его? Выпил на всякий полисорб, ходил в туалет-крови нет, тошноты нет, температура не повышена 35,2 была. Болел и пмл лекарства, может из-за лекарств это стало? Что может лекарства сильные и организм не справляется? Тогда бы и началось ночью, было именно всё отлично, пока не лёг спать, боль такая будто напряженны мышцы когда втягиваещь сильно живот или не знаю как её описать, будто пресс накачивал и от того что каяал его оч много и организм не привык-мышцы болят, или будто пробили пресс, тяжести не поднимал, боль вроде бы ещё терпимая, но не знаю что это такое, изжоги нет, тухлой отрыжки и т.д тоже, тошноты или рвотного состояние тоже нет, ещё даже не пил кофе или чай и ничего не ел, читал интереет, там от язвы и т.д.. до рака.. секса не было тоже(вен заболевания может быть какие-то), апендецит может быть? Но разве весь живот должен болеть чтоли? Там определенная часть должна болеть, в общем жду до завтра и если будет такое же состояние-вызываю скорую, а сейчас хояун нервишки пощикотать и почитать теории или возможные заболевания, кто что думает.
Голосование за лучший ответ
Мудрый Филин Мыслитель (6024) 1 год назад
По состоянию. Своя башка на плечах должна быть.