Проблемы с Пежо 308
Вот у меня есть пежо 308, но проблема такая что я не могу включить магнитолу, когда машина не заведена, когда машина глохнет, выключается все электронника в машине, как сделать чтобы магнитола и прикуриватель работали не заводят машину?
Кинь провод прям на АКБ, я так себе и сделал.
Естественно через 15 А предохранитель
это нормально, вот что ты хочешь сделать - это чушь собачья
на них можно слушать музыку до тех пор, пока аккумулятор не разрядится и машина не перейдет в экономный режим, ну минут 20 можно, потом нужно заводить, АКБ заряжается. Потом снова можно слушать на заглушенной
и давно это началось?