Печально попрощались (((

Чужестранка Знаток (496), закрыт 1 год назад
Здравствуйте, я живу в Берлине. Познакомилась с мужчиной, 37 лет не женат и не был женат, он русский.

Снял квартиру, мы жили вместе. Зарабатывает он очень мало и хватало ему только за квартиру оплатить и скромно поесть. +Нужно государству долг отдать. Т. к. он по молодости начудил и у него собрался большой долг.....

Но мне казалось он надежный!Не в деньгах же счастье! Когда мой сын заболел и температура была под 40 и скорая отказалась приезжать, онмоего сына на руках донес до больницы.

Но я не могу жить с мужчиной, который не встремиться к высшему... Он как бомжара, у него даже порой на хлеб денег нет. Я вынуждена была покупать нормально продукты, т. к. мне надо ребёнка нормально кормить.

Я устала смотреть как он живет и ничего не меняет. Я нашла квартиру и решила уйти. Он начал вести себя неадекватно, приследовать меня, написывать, звонить, умолять, кричать... ??‍♀️

Он узнал мой адрес и начал меня караулить. Стучать мне в окно, в дверь. Я просила, обьясняла, что мне плохо и мне надо побыть одной. Он не понимал, что на меня наоборот давить не надо!!!!

Короче мне пришлось сегодня вызвать полицию, т. к. он поднял всех соседей тут науши, стучал, орал, просил выйти и дать ему шанс. Но я так не хотела вызывать полицию?Я просила не преследовать меня, мне страшно, меня это пугает и если он сейчас не уйдет я вызову полицию.

Ждала пол часа, он никак не уходил и тарабонил дверь и окна. Я вызвала полицию ??‍♀️

Приехала полиция, поговорила со мной и попросили его уйти от сюда и больше тут не появляться!

А мне так больно. Неужели он не мог дать мне и себе время. Я его попросила поменять работу, разобраться с долгами и потом мы с ним поговорим. Это заняло бы месяцев 2-3.

Почему он не захотел пойти мне на встречу? Видимо потому, что он не собирался ничего менять в жизни... ?

Я так не хотела прощаться на такой ноте с ним( Мне очень плохо((((
Лучший ответ
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236210) 1 год назад
Вам радоваться надо, что вырвались из токсичных отношений с неадекватным человеком. С самого начала было ясно, что он проблемный человек, который не умеет жить нормально. Его назойливые шумные преследования после расставания говорят о том, что он не в состоянии владеть собой. Он ведет себя как инфантил, неприспособленный к жизни, а также как абьюзер и психопат. Забудьте его, как страшный сон. И впредь старайтесь избегать подобных опасных типов.
Остальные ответы
Душа Искусственный Интеллект (413875) 1 год назад
а вы думали раз Берлин так там одни оллигархи живут там полно такого как и у нас мужчин норм достойных всегда не хватает .
ЧужестранкаЗнаток (496) 1 год назад
С чего вы взяли, что я так думала((
Душа Искусственный Интеллект (413875) Элинусь, я цититую факты потому что вы видимо слепы
Хороший парень Мудрец (10400) 1 год назад
Думаю, что бы ответить на вопрос "почему" не достаточно будет даже прочитать его мысли, нужно стать им. Так что исходи из того, что есть-то есть.