О любви без купюр

Вопщем... Тут такое дело...

Знаете... Просто тошно на душе иногда становится, когда человеку что то рассказываешь (чуть ли не от души отрываешь), а он тебе "А, правда? Может ты преувеличиваешь, ну не всё же так плохо". Не слышала ещё ни разу от этого человека, что я его друг. А я ведь воспринимаю её как подругу. Может я скучная? Неинтересная? Я же ещё и интроверт к тому же. В этом может дело? Я бываю не очень раговорчивой, но это не значит что я не люблю дружить и проводить время с человеком который близок мне. Посидела, поплакала, а сейчас думаю что не найти мне нормальных друзей до конца своих дней.

А сколько лет?
Давай я тебе так же расскажу, а ты будешь на месте своих якобы друзей
И ты поймёшь, что не всегда можешь среагировать на то что тебе открывают душу

Сильно не нужно загоняться, найти себя парня который будет тебя поддерживать, лучше также интроверта, чтобы больше комплексов не развить и быстро это пройдет. А с подругой которая доставляет тебе плохие эмоции лучше общение постепенно прекращать, может даже она и не специально. Не она и не ты не плохие, просто разные

Друзья - лишний балласт по жизни, проверено.
Ищи мужика.