Помогите очень сильно болит зуб!!!((((

Юля Пикалова Гуру (4118), закрыт 15 лет назад
Обезболивающие не помогает.Зуб целый,боль изнутри.Как народными средствами унять боль?
Лучший ответ
Persea Мастер (1229) 15 лет назад
вообще то лучше сразу к врачу. Но если нужно потерпеть до утра, то можно приложить толченый чеснок на пульс (только через бинт, что бы не было ожога на руке)
Остальные ответы
egoistka Профи (998) 15 лет назад
кора дуба или соляной раствор.
Юлия Курочкина Профи (685) 15 лет назад
мне помогает Нурофен или Демидрол
Марина Новикова Знаток (389) 15 лет назад
Бегом к стоматологу! Иначе вас ждёт увлекательнейшая ночь...
Юля ПикаловаГуру (4118) 15 лет назад
ночь на дворе,стоматолог будет с утра.(((
White Joker Мастер (1662) 15 лет назад
Попался мне как-то совет:
"если внезапно начали болеть зуб, сердце или голова, тут же возьмите себя за мизинец левой руки там, где начинается ноготь, и очень сильно, до боли, прижмите палец. Посчитайте до 5 и отпустите. Боль уйдет".
Не знаю насчет зубов, не проверяла, но от головной боли мне помогло.
Хотя к стоматологу в любом случае придется идти.