Для тех кто шарит индастриал крафт 2 (1.12.2)

Sweet Ученик (42), на голосовании 2 года назад
Дело в том что я играю с модом билдкрафт и индастриал крафт, а нефть в радиусе 1000 блоков от базы я всю выкачал, а дальше уже лень и нет смысла перевозить, можно ли как то совместить энергию из индастриала для карьера билдкрафт? Или может есть мод на другие двигатели? Двигатели Стирлинга использовать не хочу, уголь для других целей мне нужен
Голосование за лучший ответ
Мертвец Оракул (68906) 2 года назад
посмотри дополнение Energy Converters
В моде Forestry есть электродвигатели, но чисто ради них этот мод не стоит ставить.
SweetУченик (42) 2 года назад
Спасибо большое