Перестала заводиться бензокоса после того как перелил масло

Сегодня утром сделал смесь, и с дуру налил не 25мл на литр, а сорок, так отработал один бак, с явными проспдками в мощности, время от времени. Когда просадка стала уже мешать, долил ещё литр такой же смеси. После этого тример стал заводиться и когда даёшь газу сразу глохнуть, а сейчас и вовсе не заводиться. Если налить бензина сразу в камеру сгорания минуя топливную систему, пока в камере сгорания бензин есть всё работает, а как он заканчивается сразу глохнет, при этом бак полный. В праймере почему то нет бензина, и сколько бы я его не накачивал, он не проявляеться в нем. Подскажите, что мне делать

40 мл вместо 25 - это не страшно, ну дымить будет чуть сильнее, и всё. А у вас, судя по симптомам, топливо вообще не поступает. Проверяйте топливный фильтр и сапун.

Засунь палец в бак и выкулупай оттэдова шланжык с грузиком-фильтром. Отцепи фильтр и промой.

Проверить сапун крышки бензобака.
Если в праймере нет бензина, возможно не герметична топливная система .

чисть