Скачав игру Last of us part 1 на пк не запускается
при запуске вылетает консоль на секунду и всё больше ничего не происходит, может есть те у кого такое было и получилось как то исправить?
проверь подходят ли минимальные требования , если всё правильно и это пиратка то она могла при скачивании немного сломатся
Смотри возможные варианты над скринами:
https://expsoft.ru/load/igry/eksheny/the_last_of_us_part_i/44-1-0-76
или
Если не поможет можешь скачать по новой или скачать патч для v.1.0.1.5 - v.1.0.1.6 (под видео ссылки, последний спойлер)
Источник: expsoft ru/load/igry/eksheny/the_last_of_us_part_i/44-1-0-76
ага ток сегодня скачал и удалил :) не допилили ещё, на экране загрузки где крутиться монета сек 5 и выкидывает на раб стол
лучше этот вопрос задать на форуме торрент-трекера где качали игру (если пиратка), или в обсуждениях Steam (если лицензия).
Жди, когда тонну патчей выпустят. Это даже позабористее по качеству портирования продукт, чем Cyberpunk 2077 на релизе.