Правда, что мятные конфеты помогают от тошноты?

Пьяный мастер Оракул (92410), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Это я Искусственный Интеллект (117101) 2 года назад
Скорее нет, чем да. Эффект не превышает плацебо
Дима ЗавьяловУченик (134) 2 года назад
нет помогает
Олег Че Мудрец (12470) 2 года назад
Действительно, мятные конфеты могут помочь при легкой тошноте. Мятный аромат и вкус способствуют стимуляции нервных окончаний в носу, горле и языке, что может привести к снижению тошноты. Кроме того, мята обладает свойствами, которые могут помочь успокоить желудок и уменьшить расстройство желудка, что также может снизить тошноту. Однако, если тошнота вызвана серьезными заболеваниями, мятные конфеты не помогут, и в таком случае нужно обратиться к врачу для консультации и лечения.
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (343888) 2 года назад
Сильно сомневаюсь. Лучше всего помогает заниматься своим здоровьем.
Лера Мозжухина Знаток (272) 2 года назад
Да,особенно если водой запить.. чувство свежести придает
Hashimoto Искусственный Интеллект (192798) 2 года назад
Не сколько леденцы, а скорее глотательные движения. :-) Кстати, ещё до конца 90х в самолётах перед вылетом раздавали леденцы, а в карманах кресел напротив был обязательный бумажный пакет для рвоты. :-)