Остаться или увольться

Елена Ткачева Ученик (27), на голосовании 1 год назад
Уволиться ли с невыносимой нервной работы за минималку найду ли другую
Голосование за лучший ответ
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (227461) 1 год назад
Уволиться и искать работу ту , которая тебе по душе
Зачем себя мучить на той работе , если она тебе не в радость ?
Вкусный Мандарин Мастер (1806) 1 год назад
Сначала найди другую, а потом уволняйся. Или ты как жить до собеседования хочешь? Без хавки?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (109237) 1 год назад
Как говорил Конфуций:"Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни".
Анастасия Балахнова Мудрец (11627) 1 год назад
Уволиться ли с невыносимой нервной работы за минималку?
конечно, да
Sfera Искусственный Интеллект (192053) 1 год назад
увольняйся все равно толку нет, но только не садись на шею родне
Vasya111 Искусственный Интеллект (147227) 1 год назад
уйти в ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО. а рабы пускай РАБОТАЮТ. у меня отец работал на заводе с ревматизмом. на ногах целый день за станком. и похоронили в 39 лет.
Хрустящий хлебушекИскусственный Интеллект (227461) 1 год назад
Чел быть предпринимателем это трудно даже они прогорают и банкротятся
Vasya111 Искусственный Интеллект (147227) Оптимус Прайм, конечно. жить тоже ОПАСНО. от этого ПОМИРАЮТ.
Июльская Знаток (472) 1 год назад
Если Вам работа не нравится и она Вас угнетает, то увольняться, конечно) только сначала найдите себе другую работу, а потом уходите с этой. В наше непростое время люди держатся за работу и вакансий стало намного меньше хороших)
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (165017) 1 год назад
С работы за минимальную зарплату стоит уволиться, подыскав себе другую или ближе к дому, или с более высокой зарплатой, или лучшими условиями. Разумеется работу вы найдёте, но требуется время.