Философский вопрос
+1Страшилки ставропольского края
если есть кто-то из Ставропольского края, то расскажите какие вы слышали городские легенды-страшные истории, байки именно Ставропольского края
Убили бабку, но труп не нашли. Потом муж убитой пришёл домой, а там она пирожки печёт. Ну мужик обрадовался, думал нашлась бабка, начал пирожки уминать, а потом смотрит, они с червями внутри. Бабка смеётся, а у мужика все кишки в червях и они его из внутри сожрали
Ставропольский комбайнёр Горбачёв