Тригон солнце асцендент.

Радиус Иванов Ученик (25), закрыт 2 года назад
У меня солнце скорпион (5 дом) тригон асцендент (рак) . О чем говорит? И вообще тригон это про характер или события?
Лучший ответ
I Мыслитель (9542) 2 года назад
Аспект к асц - на внешности отразится. Если асц в раке то трин от солнца может разрумянить. +1 к способности располагать к себе людей.
Остальные ответы
Орёл Довольный Просветленный (39572) 2 года назад
Вообще асц это первый дом. Следуя логикой человек в гармонии со своим "я".
Но на практике я такие аспекты не использую, ибо это всё таки асц, а не небесное тело.