Я не знаю как мне быть, дайте плиз совет(((

Ирина Ирочка Ученик (76), на голосовании 15 лет назад
мне 24, ему 32. Мы встречаемся год. У него своя малюсенькая фирмочка по ремонту фотоаппаратов. Я его безумно полюбила!!!!Видемся мы раз в неделю, так как у него загруз на работе, поднимает свою фирмочку. В выходной мы ходим в дорогой ресторан, потом гуляем. Он всегда везде платит сам! В октябре у него было ДР, я ему подарила золотую цепочку за 9 т.р. Потом у меня в ноябре ДР, он поздравил по телефону и сказал что всё остальное при личной встрече. Потом была встреча, но он так абсолютно ничего не подарил, а намекнул что нет денег, кризис. Потом НГ, тоже ничего не подарил, я тоже не стала. На 23 февраля подарила ему духи за 2000 руб. Далее 7 марта мы сильно ссоримся.(правда виновата была я сама) восьмого марта он не звонит, не поздравляет. Я сама звоню, трубу не брал пол дня, решила ехать к нему, приехала, помирились, всё ок, но он даже не поздравил меня на словах с 8 марта!!! В этот день я проплакала всю ночь, даже проревела!!!!Мне так было обидно просто!!!!И я понимаю что я не смогу с ним быть дальше, что так просто не делается, думаю что не любит меня, что нужна ему только для секса. Но когда я ночую у него я вижу как он меня обнимает ночью, целует, не отпускает ни на минуту и мне кажется что всё таки любит. Я не знаю стоит ли с ним расстоваться? Я не смогу без него, люблю очень!!!!но в последнее время мы даже не гуляем, я приезжаю, у нас секс и всё!!!!
Голосование за лучший ответ
Анюта Гуру (3938) 15 лет назад
ой ваша ситуация напомнила мне мою давнюю. Ну если кризис - это ещё можно понять. Но я бы на твоём месте не стала делать ему такие дорогие подарки. Но хоть поздравить на словах он мог!!!
Алексей Мастер (1953) 15 лет назад
Ирочка, так не любят.
Оксана Георгян Мудрец (10426) 15 лет назад
Да, интересная ситуация. Оправдать можно все, что угодно, но стоит ли? Никто ж не просит его дарить вам теперь кольцо золотое за 10 тысяч, но просто букетик фиалок можно подарить. А уж о том, чтобы на словах поздравить, я уже молчу. Без комментариев! Видать, мужчина скуповат на подарки и кризис тут ни причем. Если вас это устраивает, то с Богом, бывают и хуже недостатки. Просто обычно мы не очень дорожим тем, во что ничего не вкладываем. Так и в вашем случае. Дешево вы ему обходитесь.
Светик Искусственный Интеллект (110813) 15 лет назад
Здесь однозначно надо решить - как тебе лучше - с ним или без него.
Если ты сможешь без него- пробуй. А если уже поняла, что без него не прожить - тогда это уже бОльшее, чем просто секс. Все люди разные. Некоторым вообще не понять, что такое милые вещицы в подарок, среди женщин тоже есть такие люди. Не все вообще дарят подарки, тем более дорогие. Если ты это любишь делать, не обязательно ждать взамен. А мужчины вообще бывают скупые и на поздравления и на подарки . И это не значит от жадности, просто они не романтики... .
Можно с ним обсудить все напрямую. Спроси, почему он не поздравлял тебя? Скажи, что тебе это было бы приятно.... Вообще надо обсуждать ситуации, он сам может ничего не понимать.. . А как жить без постоянного диалога?
Я замужем уже почти 30 лет и не жду, пока муж о чем то догадается. Мужчины - приметивны! Им порой надо просто говорить - купи то, скажи мне это.... И ничего страшного нет. Главное, чтобы он тебя понимал.
Хотя сейчас так все сложно в отношениях у молодых.. . Много потребителей. Надо расставить точки над И. Зачем вы друг другу и какие у него планы на будущее в целом. Удачи.