Неизвестные активные сеансы в вк.

пиписька егора Мастер (2086), закрыт 2 года назад
решил проверить активность сеансов в вк и вижу,что 1 апреля и сегодня в 18 был активен какой то сеанс,айпишники в Туле и сеансы в браузере были совершены и то через телефон,что это значит?взлом?но я менял пароль 3 недели назад ,почему так?
как могли пароль узнать?
Лучший ответ
balearice Просветленный (20710) 2 года назад
Что возможно идёт через Тулу и т.п. по VPN или Proxi может идти откуда угодно. Выйди со всех устройств, смени пароль от ВК на сложный на типа такие:
5I*4t4FX0fB{
NAG2YhTCe4*A
Sno3~K4V%w08
|~P{wEe1m*SW
oBt5nbfmi$UL
YNuRzQ0labky
o~7S*XBPHL6@
RqHJd#R*7per
G#IkXP9DC9qJ
zGmKAPCi7Zwb
Остальные ответы
Ноу Нейм Player(1) Мыслитель (7114) 2 года назад
Мы - рабы своих привычек

Как только мы просыпаемся, рука автоматически тянется к телефону. Эти социальные сети, приколы, бесполезный контент уже поглащает нашу жизнь.

Это настоящая зависимость, которая выработалась у подавляющего большинства.

Та же самая еда: сладости, снеки - это тоже зависимость. На самом деле, организм человека подразумевает под собой здоровую, крепкую систему, которая работает без сбоев.
пиписька егораМастер (2086) 2 года назад
в чем смысл Вашего ответа
Ноу Нейм Player(1) Мыслитель (7114) пиписька егора, Почему наш мозг забывает нужную информацию и запоминает ненужную Наш мозг — это удивительный орган, который способен запоминать огромное количество информации. Однако мы все сталкиваемся с тем, что мозг может запомнить ненужную информацию и забыть нужную. Вот почему: 1. Наш мозг работает в условиях ограниченного объема рабочей памяти 2. Наш мозг отбрасывает информацию, которая не используется в течение длительного времени. 3. Мы лучше запоминаем информацию, которая имеет эмоциональный окрас. 4. Стресс может приводить к забыванию информации. Чтобы лучше запоминать важную информацию, необходимо регулярно повторять ее и стараться связать ее с чем-то эмоционально значимым.
Kotakasi Мыслитель (7671) 2 года назад
На вопрос "как могли пароль узнать" это ты себе задавай. А если заметил сеансы инородные, то закрывай их и срочно меняй пароль и ставь двухэтапную аутентификацию и проблем более не будет.