Очень срочно надо, тема про волосы
Год назад красила осветленные волосы в черный. Вчера решила покраситься в красный, но решила сделать смывку что бы оттенок был ярче, сделала 4 смывки капусом(волосы стали русые с желтизной, и запах на волосах от этого средства, это ужас какой то, все перепробовала для его устранения, но ничего не помогло) и сегодня покрасилась в красный, но цвет не взялся от слова совсем и стал темнее. Можно ли осветлить волосы после смывки? Мне очень срочно надо, ждать 2 недели для покраски не могу..
Я удивлен что у тебя ещё вообще остались волосы на голове. Хотя там уже не волосы а кольмар