Плеер ру помойный магазин?
Искал различные товары, электронику, комплектующие к пк и т.д., и на сайте с предложениями магазинов, нашёл этот, чисто визуально оформление на нём застряло году в 13-15. Отзывы как пишут фейковые, накрученные в основном пишут что продают б.у., проблемы с гарантией, навязывание услуг и т.д. а если заказывать доставкой то ещё хуже.
Сам магазин под отзывами делает вид что им не пофиг на клиентов, но одного вида недостаточно для надёжности.
Если пишут плохие отзывы, то, скорее всего, так оно и есть, а вот хорошие могут быть написаны родными и знакомыми хозяев фирмы или просто по заказу.