Киньте фильмы по типу ''Телефонная будка", "На крючке" где люди в безвыходной ситуации

сергей павлович прыщ Мыслитель (8938), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Barbara Jelly Высший разум (128343) 1 год назад
Погребенный заживо (2010)
Тревожный вызов (2013)
Мышеловка (2019)
Незнакомец (2015)
Джесси ИрвингУченик (106) 1 год назад
Я ещё вас всех, банда джелли, переживу
Остальные ответы
Catch Просветленный (22852) 1 год назад
Не вешайте трубку
9 в списке мертвых
Выкуп(2007)
Выкуп (1996)
Вячеслав Михайлович Мудрец (13732) 1 год назад
Вот несколько фильмов, которые могут вам понравиться, если вы любите фильмы типа "Телефонная будка" и "На крючке", где герои оказываются в безвыходных ситуациях:

1. Cellular (2004) - молодой человек получает экстренный звонок на свой мобильный телефон от пожилой женщины. Она утверждает, что ее похитили, а похитители нацелились на ее мужа и ребенка.
2. Exam (2009) - восемь кандидатов на высокооплачиваемую работу оказываются запертыми в комнате и должны пройти необычный экзамен.
3. Panic Room (2002) - женщина и ее дочь оказываются запертыми в комнате для паники в своем доме, когда трое грабителей вторгаются в их дом.
4. Buried (2010) - американский водитель грузовика в Ираке оказывается похищенным и закопанным заживо в гробу с зажигалкой и мобильным телефоном.
5. The Call (2013) - оператор экстренной службы 911 получает звонок от похищенной девушки и пытается спасти ее, используя свои знания и опыт.

Эти фильмы содержат напряженные сюжеты и заставляют зрителей переживать за героев, которые оказываются в сложных ситуациях.
ЧёрныйОракул (55030) 1 год назад
1 - какая пожилая?
Никаких бл... Искусственный Интеллект (101260) 1 год назад
мне нра пилы
Игорь ИвановПросветленный (39338) 1 год назад
в какой последовательности пилы надо смотреть?
NadinKa Просветленный (32386) Игорь Иванов, начиная с первой и дальше по нумерации
Игорь ИвановПросветленный (39338) 1 год назад
ни разу не видел