Симс 4.помогите пожалуйста
Как изменить волосы персонажу? Персонаж уже включен в игру
Запустите игру и выберите сохраненную игру, в которой хотите изменить волосы персонажа.
Перейдите в режим создания персонажа, нажав на кнопку «Создать персонажа» в главном меню игры.
Выберите персонажа, которому хотите изменить прическу, нажав на его портрет.
Перейдите на вкладку «Прическа» (в верхней части экрана).
Используйте стрелки слева и справа от превью-изображения, чтобы просмотреть доступные прически для персонажа.
Выберите желаемую прическу, нажав на ее изображение.
Нажмите на кнопку «Готово», чтобы сохранить изменения и вернуться в игру.
Обратите внимание, что некоторые прически могут быть доступны только при использовании дополнительного контента или расширений игры.
Если под "уже включенным" в игру персонажем имеется ввиду нпс, то есть персонаж, которым вы не управляете и он находится поблизости, нажмите в режиме жизни ctrl+shift+c, чтобы открылась строка вверху и введите туда код разработчика "testingcheats true", затем нажмите на нужного персонажа лкм+shift и найдите действие "Изменить в СП", откроется редактор персонажа. Так же изменить персонажа можно в меню выбора городка, открыв вкладку со всеми семьями в игре, найдя семью с этим персонажем и выбрав "редактировать семью".