Покрасился в черный цвет волос и появился зеленый оттенок, как убрать? (Я парень)

Перекрой черным без нежелательных оттенков (это самый простой вариант, все равно будешь еще корни красить) или нейтрализуй тонированием в оттенок на противоположной стороне цветового круга (красноватый какой) соответствующей зеленому интенсивности. Тонирование может быть любого рода: от профессионального до оттеночного.

ГПТ почерпнул инфу о смывке зеленцы продуктами питания из историй про оттенки посветлее, с черным это не особо уместно. Разве что если ты сильно зеленый, но тогда лучше взять нормальную кислотную смывку

Нормальный парень не красится.
Красятся геи.
А если ты гей, то зеленый оттенок тебе к лицу.

ТАК ХОДИ СПАМЕР

Зеленый оттенок на волосах может появиться, когда краска для волос синего или зеленого цвета наносится на блондинистые или осветленные волосы без предварительной нейтрализации желтого или оранжевого оттенка. Это может произойти, если волосы были осветлены или имеют натуральный светлый цвет.

Чтобы исправить зеленый оттенок на волосах, можно попробовать использовать следующие методы:

Тонирование: обратитесь к профессиональному парикмахеру, который может использовать тонирующую краску, чтобы устранить зеленый оттенок. Он может выбрать краску с красным или медным оттенком, которая нейтрализует зеленый цвет.

Использование кетчупа: нанесите кетчуп на волосы, оставьте на 15-20 минут, затем смойте водой. Кетчуп содержит кислоту, которая может нейтрализовать зеленый оттенок.

Использование винного уксуса: смешайте винный уксус с водой в равных пропорциях, нанесите на волосы на 15-20 минут, затем смойте водой. Винный уксус также содержит кислоту, которая поможет убрать зеленый оттенок.

Использование специальных шампуней: есть шампуни, которые специально созданы для удаления зеленого оттенка с волос. Они могут быть эффективны, если зеленый цвет не очень яркий.

Однако, если зеленый оттенок слишком яркий и методы домашнего лечения не помогают, то лучше обратиться к профессионалу парикмахерского искусства для решения этой проблемы.