Работа и ее правила

Почему по вашему самые ненужные профессии оплачиваются высоко по сравнению с нужными?

Ненужные профессии: актеры, модели, певцы, операторы, режиссеры, продюсеры, телеведущий вообщем все, что связано с шоу-бизнесом
Нужные профессии: дворник, уборщица, повар, кондуктор, водитель и т.д.

Что бы сидели и не лезли туда где не соображают!

знать бы ещё КТО ГДЕ и КОГДА чётко разграничил профессии на *нужные* и *НЕнужные*...
мне самой ужЕ не мало лет и ещё в школьном возрасте я прочла какой-то стишок краткая суть которого в нескольких словах передать можно как-то так:
**...все работы хорошИ = выбирай на вкус...**

совсем другой разговор когда выбирать некоторым НЕ приходится.
(соглашаются на л-ю-б-о-й ТРУД) чтобы заработать хоть что-то для своих родных и близких,а не сидеть на паперти с протянутой рукой = = = (бизнес такой,если Вы **вдруг** не знали и занимаетесь подаяниями сирым и убогим у церквей,крупных супермаркетах, и в любых относительно оживлённых местах с высокой проходимостью )

Сравнение дворника и уборщицы с моделями и режиссерами неверное, на одних учиться не нужно, и обладать исключительными навыками тоже, да и на то, как вы выглядите, всем плевать. Во втором случае, это профессии требующие профессиональных навыков. Модели не просто так модели - красивая кожа, фигура, черты лица далеко не у каждого прохожего.
Согласна с предыдущим комментатором. В России сырьевая экономика, все тянуться за прибылью, а сектор образования и медицины не сможет дать больших прибылей никогда. Вот отсюда и формируются заработные платы врачей и учителей:)

женщины в порно

Потому что одно приносит деньги, а другое нет