2 года назад
Подскажите схему подключения выключателя?
Есть выключатель такой, и подсветка на 12В в ноги в авто. Подключал их на открытии двери, теперь возникала проблема, если двери открытые то светится и тратит акб. Хочу провести с кнопки. Посмотрите правильно ли я понял подключения. Благодарю за совет.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
кто светится?
Верхний(латунь) к минусу. Нижний к плюсу. Центральный на твою подсветку. Второй провод от подсветки на минус. Если верхний не подключишь то не будет работать подсветка кнопки.
Что за минус и где второй плюс?
поставь переключатель на 3 положения, тогда можно будет вкл/выкл в любом режиме.
смотри когда замкнет чтоб глаза не выжгло, зачем там минус