Голосование за лучший ответ
Яков Гото
2 года назад
Ушиб 100%, ибо болит только при давлении. Если бы был перелом, то боль была бы постоянной из-за произвольного сокращения мышц.
Однако помимо этих двух вариантов есть еще и третий - заболевание костей вроде остеохондроза. Меня из-за этого при легком надавливании на правую лопатку прошибает жуткой болью, которая может легко вылиться в мигрень. И эта боль возникает всегда.
Azra
2 года назад
Когда-то однажды... Я так же как и ты сидел гадал перелом или ушиб. Просто пойди к травматологу и проконсультируйся.
Владимир АхмедовУченик (239)
2 года назад
Не хочу гипс носить, а они заставляют в случае перелома, я на руке пальцы сломал думал щас схожу узнаю перелом или ушиб, сказали перелом и заставили гипс одеть