MP3 плеер, bluetooth наушники, связь

Всем привет. Имеется mp3 плеер у которого есть только aux выход и он без поддержки bluetooth. Есть ли какие-нибудь адаптеры, которые можно подключить через aux и они бы передавали по bluetooth музыку на беспроводные наушники? Желательно с ссылкой на подобный адаптер.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Поищи на алике или озоне
Я точно знаю, что есть блютуз раздатчик через юсб, хз, может и на аукс есть

Есть