удивительные слова, не правда ли? "С этой минуты жизнь обрела для меня новое значение. Я не мог видеть человеческого

удивительные слова, не правда ли?
"С этой минуты жизнь обрела для меня новое значение. Я не мог видеть человеческого лица, чтобы не вспомнить откровения — не вспомнить, что это человеческое существо есть часть Бога. Когда моя собака смотрела на меня, я говорил ей: «Ты тоже часть Бога». Когда я стоял на берегу реки и слушал шум воды, я говорил себе: «Я слушаю голос Бога». Когда кто-нибудь из моих ближних сердился на меня, я спрашивал себя: «Чем мог я оскорбить Бога?» Когда кто-нибудь обращался ко мне с любовью, я говорил: «Теперь Бог любит меня». И от этого сознания у меня захватывало дух. Жизнь становилась невообразимо прекрасной." (с)

Мы не частица Бога, а его ТВОРЕНИЕ, которое Он очень любит. (Псалом 35:10; Ефесянам 2:10; Откровение 4:11)

Да.

Шум воды это прекрасно, но неплохо бы еще открыть Библию и почитать слово Бога.

Да, я рада за вас. У меня тоже был подобный инсайт. Всё изменилось. Я счастлива!

Любая наша деятельность, которая ничем не ограничена, ведет нас к краху.