Подруга хочет покрасить мои волосы.

Vlad Arsik ар Ученик (101), на голосовании 1 год назад
моя подруга резко захотела мне покрасить волосы в белый. я конечно не против, но я боюсь за качество ее работы, да и вообще зато что мама не впустит меня домой, люди подскажите что делать..
Голосование за лучший ответ
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (207136) 1 год назад
Компромисс: полоаинпса белый, половина в чёрный
Табиб Искусственный Интеллект (199831) 1 год назад
Пошли её к своей маме-ПУСТЬ С НЕЙ ОБСУДИТ.
aviator Просветленный (31937) 1 год назад
Если у вас волос не подготовлен под блонд, то не стоит, не получите без предварительной подготовки, результат не предсказуемый