Нюансы переустановки Windows

Хочу переустановить винду 11 с флешки. Мой ноут шел с одним hdd и предустановленной Windows 10. Потом я установил ssd и перенес винду на нее. Затем, когда вышла 11 винда, я обновился. И вопрос: как мне на натупить при переустановке, чтобы отформатировать все разделы и диски, и установить винду на диск C, чтобы она была активирована. Прикрепляю скрин моих дисков и разделов. Я нуб. Пожалуйста, отвечайте, если Вы действительно готовы помочь и ответить по существу. Заранее огромное спасибо!

на ssd я бы win 10 ltsc поставил пиратку, для меньшего износа диска
на hdd ставь свою лицензированную редакцию винды
на ssd удали все разделы, не нужны они там и ставь винду просто выбрав ssd при установке из загрузочной флешки
созданная флешка для установки и диски должны быть под одну разметку - лучше все в gpt
после можно настроить винду, что на ssd стоит, под меньший износ по мануалам из инета

при установке будет форматировать ну а лицензия уже зашита в твой ноут. так что не парься.

Останься на Windows 10, накуй не нужна эта Windows 11 поверь

руками, открывай в гугле инструкцию по установке шинды