Вопрос об отличиях в работе геодезистов с высшим и средне-профессиональным образованием. (внутри)
Подскажите, пожалуйста, чем отличается характер и содержание работы у геодезиста со средне-профессиональным образованием («прикладная геодезия») и геодезиста с высшим образованием («инженерная геодезия»)?
Что умеет и знает (должен знать и уметь) геодезист с высшим образованием, чего не умеет или не знает геодезист со средне-профессиональным образованием?
Спасибо заранее!
одни пыль в кабинетах глотают, другие на природе
Ищешь через Поиск "Должностная инструкция инженера-геодезиста" и тоже самое техника-геодезиста. Смотришь разницу.