А вы бы кормили бы грудью чужого ребёнка?

Я кормила своей грудью сына маминой начальницы. Однажды она принесла своего новорождённого сына, а сидела в майке, а через мои большие груди было видно молоко, как оно стекало. Я говорила, что у меня много молока и улыбалась. Ну конечно, у меня были набухшие от молока, и то ближе к 4, а у неё 1 и без молока, а я моложе намного.

Через несколько минут я уже сидела и кормила его своей грудью. С моим сыном, которого я тоже кормила, разница три недели, мой постарше. Хочу спросить девушек, вы бы также сделали?

.

Это единственная тема которую нашла для спама?

Мужик, ты молочный извращенец?

Да, чтобы приятно было

Это же не чужого мужа кормить. Ребенок есть ребенок, ничего страшного не произойдет