2 года назад
Как правильно обновить симс 4?
Был скачен симс 4 со всеми обновлениями - пиратка. Но появилась новая версия, скачала. На рабочем столе иконка переместилась в другое место, но в папках игры в папке с версией версия старая. Может так из-за разного торрента? Как правильно обновить? Лучше удалить старое и установить новое?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Если ты скачивал пиратку, то никак. Только скачать всё снова.
Я бы скинул программу которая обновляет игру + скачивает все DLC ( можно по выбору ).
Программа работает как для пиратки так и для лицензии.
Как правильно устанавливать моды:
https://anadius.hermietkreeft.site/sims-4-updater
Конечно нужно удалить старое и установить новое. Естественно.